Для граждан стран СНГ у нас есть ряд требований, которые необходимы для аренды автомобиля под такси в нашей компании
Все наши нижеперечисленные требования выработаны на собственном опыте и предназначены для грамотного подбора водителей. Они помогают нам сделать правильный выбор и уже на начальном этапе отсеять недобросовестных и нечестных водителей. Условия аренды автомобиля под такси для граждан СНГ, практически ни чем не отличаются от условий для граждан РФ. Мы лишь просим предоставить пару лишних документов и не заключаем договор аренды автомобиля под такси с гражданами СНГ, не имеющими опыта работы в такси в Москве
И так, первое, что мы проверяем - это легальность Вашего нахождения в России. Для этого Вам необходимо предоставить следующие документы:
Документы:
Второе, что нам нужно проверить - это в какой стране было выдано Ваше водительское удостоверение. К работе в такси в Москве допускаются граждане СНГ, чьи права были легально получены в одной стран из списка ниже и в них в обязательном порядке должна быть проставлена дата окончания действия!
Права:
Основные требования:
Обращаем Ваше внимание, что соответствие всем вышеперечисленным правилам парка не означает автоматического одобрения и заключения договора аренды авто под такси с гражданами СНГ. Но, если Вы внимательно прочитали все, что написано выше уверены, что Вы нам подходите, то
ТАКСИ 134
ООО "ТК "Т-134""
ИНН 9715344528
ОГРН 1197746278058
НАШ АДРЕС
г. Москва, Скандинавcкий б-р, д.2к8
taxi-t134@yandex.ru
+7 (495) 077-70-90
НАВИГАЦИЯ
© 2019 - 2023. ООО "Транспортная компания "Т-134""
Все права защищены